Образцы заявлений

Образец заявление на зачисление ребёнка в государственное дошкольное учреждение

«___»_________20___г.

Заведующему

ГУДО «Детский сад № 66 г. Бреста»

Головейко И.М.

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

зарегистрированного(ой) по месту жительства

(адрес)

контактные телефоны:_____________________________

(домашний, рабочий, мобильный)

Прошу зачислить моего ребенка___________________________________________________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество)

_____________________________________________________года рождения, проживающего по адресу:_______________________________________________________________________________________________с «___»_________20___года в __________________ группу, с ___ до ____ лет, с русским (белорусским) языком обучения.

С Уставом учреждения образования ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю: (нужное подчеркнуть)

направление в учреждение;

медицинскую справку о состоянии здоровья;

заключение врачебно-консультационной комиссии;

заключение центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

_________________                                 ____________________________

(подпись)                                                                       (инициалы, фамилия)

Скачать образец заявления

6.3. Заявление о выдаче справки о том, что гражданин является обучающимся