Оплата за образовательные услуги

Как произвести оплату дополнительных образовательных услуг?

Произвести оплату за кружок  в детском саду можно:

- через банк

через АИС ЕРИП (инфокиоск, банкомат, интернет-банкинг и др.)

Платежи → Система "Расчёт" (ЕРИП) → Брест → Образование и развитие → Детские сады, школы, управления образования → Управления образования (или отдел образования) → Московский район → Кружки

Теперь нужно ввести лицевой счёт ребёнка по кружку — его можно узнать только из квитанции для оплаты, которые выдают в садике. Если вы не знаете лицевой счёт ребёнка обратитесь к воспитателю группы или, лучше, непосредственно руководителю (заведующему) учреждения дошкольного образования.

Если ребёнок посещает несколько кружков — оплата будет производится по каждому кружку отдельно.

Лицевой счёт ребёнка по кружку не совпадает с лицевым счёт за питание в детском саду.

Для проверки информации, жмём кнопку "Инфо", сумму для оплаты берём тоже из квитанции.

Запоминаем лицевой счёт. После выбора переходим к оплате.

Проверить корректность информации.

Нажимаем "Печать" и распечатываем электронный чек.